д. Баранцево, ул. Полевая 7А, Солнечногорский район, Московская область
г. Москва, Балашиха, ул. Орджоникидзе, 23
д. Баранцево, ул. Полевая 7А, Солнечногорский район, Московская область

Бани из Новгорода с доставкой и сборкой под ключ

Великий Новгород стал центром малоэтажного строительства, а новгородские бани приобрели огромную популярность по всей стране.

26 декабря 2017

Поделиться

Проект «ПеревозныеБани.рф» родился именно в Великом Новгороде — современном центре малоэтажного деревянного строительства. У всех на слуху бани из Новгорода или Пестово. Это означает дешевые быстровозводимые или даже полностью готовые бани из бруса часто с бесплатной доставкой до центральных городов вроде Москвы и Санкт-Петербурга.

Действительно, в Новгородской области просто гигантское количество строительных фирм, частных бригад и просто шабашников, готовых предложить клиенту фантастически низкие цены на свои услуги. Однако, к сожалению, такая мощная конкуренция не подстегивает строителей предлагать хорошее качество за адекватные деньги (хотя должна бы), а заставляет демпинговать и снижать цены. При этом, естественно, необходимо наращивать обороты, что в свою очередь значительно уменьшает срок исполнения заказа. В абсолютном большинстве случаев — в ущерб качеству.

Фотографии из серии «Как строят бани в Новгороде» — это абсолютно реальные кадры. Взяты из группы «Черный список бригад и рабочих» ВКонтакте. Посмотрите, это называют срубом:

Баня из Новгорода

А это крыша, покрытая наверняка не дешевым ондулином:

Крыша

Но так строят не все. Есть мастера и компании, которые делают действительно достойную продукцию. Такие, которые заставляют говорить о новгородских банях по всей России и за ее пределами. Без ложной скромности — наша компания именно из таких.

Да, у нас высокие цены.

Да, у нас немного заказов.

Да, но мы строим крутые бани!

Сборка деревянной бани на участке в Великом Новгороде

Чтобы не быть голословными, расскажем вам об одном из наших последних больших проектов. Это большая баня из кедрового профилированного бруса с кухней, спальней, гостиной, санузлом и террасой. Вот фотографии:

Баня в Великом Новгороде

Фото внутри бани

Терраса у бани

Больше фотографий этого объекта вы найдете на странице проекта.

Это именно то, что мы называем «баня из Новгорода под ключ». Строительство обошлось клиенту в несколько миллионов рублей и растянулось на целый год. При этом нами был выполнен весь объем работ от монтажа фундамента до полной отделки. Несмотря на цену, клиент доволен. А мы гордимся очередным крутым проектом в нашем портфолио.

Не менее дотошно мы относимся и к строительству перевозных бань. 

5 причин, почему мы молодцы:

  1. постоянно придумываем новые проекты, тестируем двери, окна и оборудование, ищем новые материалы и опции. 

  2. все бани продаются в шикарной комплектации с печью, мебелью, полной внешней и внутренней отделкой под ключ;

  3. для нестандартных заказов предлагаем монтаж фундамента, сборку на участке;

  4. для удобства клиентов открыли выставочные площадки в Москве и Санкт-Петербурге — оттуда осуществляется доставка на участки Московской и Ленинградской областей, так значительно дешевле;

  5. патентуем нашу продукцию, защищая рынок от подделок.

А еще мы ведем большую просветительскую деятельность — честно рассказываем о качестве новгородских бань и домов, о проблемах в отрасли, о собственных ошибках. Не устаем повторять, что дешево невозможно построить хорошо. И что нарисованная на сайте цена — это один из способов заманить клиента в сети специалиста по продажам. Купить хорошую баню из Новгорода под ключ реально, но к вопросу нужно подходить основательно: смотреть фотогалереи, ездить на выставки, искать отзывы в интернете и задавать менеджерам компаний сотни вопросов.

Мы, конечно, далеки от совершенства. Есть над чем работать, есть куда расти. Однако тот уровень, которого мы достигли сегодня, уже очень высок для провинциальной компании.

А лучше слов — только факты.