д. Баранцево, ул. Полевая 7А, Солнечногорский район, Московская область
г. Москва, Балашиха, ул. Орджоникидзе, 23
д. Баранцево, ул. Полевая 7А, Солнечногорский район, Московская область
25 сентября 2019

25 сентября 2019

Увы, заказчики прислали только одну фотографию своей «Буханочки» снаружи, зато какой отзыв написали — ух!

Баня, обратите внимание, сделана из имитации бруса. А вот слова благодарности:

«Добрый день! Хотели бы поблагодарить и оставить восторженный отзыв о вашей работе! Долго выбирали баню, объездили много разных компаний и площадок, к сожалению, многое осложнялось тем, что баню необходимо было поставить в конце участка, а сам участок уже вполне обустроен. В основном у всех уже готовые бани, которые привозит манипулятор, у нас такой вариант был невозможен. Ну и ,конечно, хотелось качества и разумной цены. Это соотношение цена-качество, к сожалению, не везде встречается.
Увидели ваше представительство у ТЦ МЕГА на Мурманском шоссе.

Доброжелательный менеджер Олег все рассказал и показал! Очень удобно, что планировку бани внутри можно менять, устанавливать свои размеры. Много дополнительных услуг. Удобная система оплаты — деньги можно вносить частями. Также все выполнили в срок и по графику, указанному в Договоре! Никаких нареканий нет, строители работали очень грамотно, все очень ровно и аккуратно сделано. Проводка очень аккуратно проложена! Можем это утверждать, так как строимся не первый год, есть с чем сравнивать. Ребята очень вежливые,видно, что профессионалы. Дали очень дельные рекомендации по использованию парилки и печки.

Все материалы качественные. Лишнего материала нет. Менеджер напомнил об «обратной» связи. Всегда рады ответить на любые вопросы!

Благодарим вас от всей души за такую чудную баньку! Желаем дальнейшего процветания и развития! Вспоминаем вас добрым словом! Будем вас советовать и рекомендовать знакомым и друзьям, кстати, уже попросили ваш телефончик) СПАСИБО большое! Очень радует, что есть такие компании, которые отвечают за КАЧЕСТВО своей работы!
БЛАГОДАРИМ!»